«Горячо!»: Солистка группы «RASA» поделилась откровенными фото

yuuechka Даша Воскресенская родилась в Германии, Дрезден 8 2001 февраля г. На данный момент Дашка Yuuechka Москве в проживает. У нее есть сестра и брат. детства с Yuuechka очень любит общение и в 14 лет ей озвучить предложили аниме, и она с радостью согласилась. считать Можно это был старт в ее карьере. последовали Далее предложения в проектах SovetRomantiсa и AniDub Дашка где Yuuechka с удовольствием была даббером. Но длительного после времени Даша yuuechka Воскресенская одной от устала и той же работы и решила завершить проект данный. Yuuechka переключилась более активно свой вести инстаграм, добилась большой аудитории, за своих счет эфиров, но что-то опять пошло не забанили и ее так. С инстаграм она поняла для что, себя общение в эфире ей приносит максимальное делаешь. Ты удовольствие то что любишь и тебе приносит доход небольшой, что может быть лучше. бана После, она начала искать чем похожим можно заняться и приходит мысль, что это – твич идеальная площадка для нее. своими со Общение фолловерами только в радость, но просто это твичить не для нее, и она решает, будет что косплеить на Twitch. Yuuechka 12 февраля года 2019 успешно сдала на права, но свою пока машину еще не приобрела. В 2019 закончила поступила и школу в университет на дневное обучение. Даша Воскресенская yuuechka очень любит утром поспать, нее у поэтому начали возникать мысли, чтобы заочное на перевесить обучение. Возможно после летней будущий и на сессии год 2020 она переведется на форму другую, потому как рано вставать и ехать долго на учебу на общественном транспорте это не нее для. Те самые слитые титечки: Кубики! !29 июня 2020 14:00 “> 15 не понравился 9 пост понравился Незарегистрированные посетители не могут оценивать Информация

посты

Оставлять свои CRAZY комментарии только могут зарегистрированные пользователи. Пожалуйста пройдите процедуру простую или авторизируйтесь под своим Также. логином вы можете войти на сайт, используя профиль существующий в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook и другие)

Источник Содержание новости

Дарья Суднишникова

Дарья Суднишникова беременна — кто отец ребенка

Историю о беременной Дарье из Железногорска (Красноярский край) несколько месяцев обсуждает русскоязычный интернет. Девочка даже побывала на передаче у Андрея Малахова вместе с будущим отцом малыша. Однако немногим позже оказалось, что 10-летний Ваня физически не мог зачать ребёнка. Тогда озвучили вариант с неким 15-летним Стёпой, якобы шантажом склонившим юную красноярку к любовной связи. Даша Суднишникова тем временем раскручивала инстаграм-аккаунт.

Ребята знакомы давно: сначала дружили, а потом поняли, что нравятся друг другу. Поначалу отношения школьников были по-детски невинными, но потом дело дошло до интима. Даша уверяла, что «это» случилось у них всего один раз. Но и этого ей якобы хватило, чтобы забеременеть. Вскоре о непростой истории железногорских Ромео и Джульетты узнала вся страна. «Сначала думали, что у нее отравление, но постепенно стало приходить осознание того, что дело совсем не в проблеме с желудком. Купили тест на беременность, а он показал положительный результат», — рассказывала мама девочки в одном из ток-шоу.

https://www.instagram.com/p/CAOCqD4hG25/

Ваня, узнав о грядущем отцовстве, испугался, но Дарью не бросил, привел к своей маме, вместе обо всем рассказали. Вот только медики скептически относятся ко всей этой истории, считая, что мальчик в силу малолетнего возраста еще не может быть папой. «Все результаты показывают, что он еще ребенок. У него тестостерона даже нет. Половое созревание не началось и начнется даже не завтра», — отмечал врач-уролог.

Сегодня выяснилось, что специалист оказался прав. У Даши была любовная связь с другим парнем, 15-летним Степой.

Дарья Суднишникова

Девушка не скрывала, что заинтересована в сотрудничестве с рекламодателями. Её мама серьёзно больна, поэтому семья в тяжёлом финансовом положении. Видимо, интерес к беременности стал пропадать, и в мае Даша Суднишникова рассказала, от кого ждёт ребёнка на самом деле. В третьей версии Дарью изнасиловал 16-летний местный парень. Напал в подъезде ещё в ноябре 2019. По описанию, насильник имеет избыточный вес и высокий рост для своего возраста. Даша призналась, что боится встретить его на улице.

Степан занимается спортом, учится с девочкой в одной школе. По его словам, Даша нравилась ему давно. Он решил взять ее шантажом. «У тебя парней много, не только Ваня. Давай тогда и со мной? Если откажешь, всем расскажу, какая ты», — угрожал Степа.

https://www.instagram.com/p/B_pFVPxpe9Q/

Дарья, испугавшись, не смогла отказать. В результате интим у них случился второпях чуть ли не на подъездных ступеньках — вот и вся «романтика». Об этом школьница побоялась рассказать близким, что неудивительно: у мамы рак, отец вечно подшофе — ему не до детей.

Степа во всем признался. Подростка уже поместили под домашний арест, так как родители Даши уже написали заявление в полицию об изнасиловании. «Сейчас их таскают по разным ведомствам: в прокуратуру, к следователям. Дело гремит на всю страну, так что все на ушах», — признался друг семьи беременной девочки.

Против Даши в Сети идет травля. Поначалу она болезненно воспринимала происходящее вокруг, но потом свыклась. «А то, что девочка звездит в Инстаграме – это элементарная защита. Просто ей сейчас стыдно, она пытается пережить, что с ней случилось», — заключил источник.

https://www.instagram.com/p/B_qDmXRpwiH/

Раньше она молчала и не говорила о надругательстве даже маме, потому что было очень страшно и больно на душе. Открыться Даша Суднишникова решилась только теперь, но вовсе не для ответа хейтерам. Девочка написала пост для тех, кто на самом деле переживает за неё. Подробности Дарья открыть не может, потому как больно вспоминать.

“Особенно тяжело было от того, что никому не могла рассказать о случившемся”, — сообщила Суднишникова в инстаграм-посте.

Дарья Суднишникова живот фото Инстаграм настоящий

На её страничке в социальной сети ВКонтакте указан год рождения 2004. Просто Даша явно два года себе прибавила. Также у Даши есть страничка в соцсети Инстаграм, где у неё 109 тысяч подписчиков.

https://www.instagram.com/p/CAOCqD4hG25/

Даша Суднишникова стала известна на всю страну после прошедшей недавно передачи Андрея Малахова. В этой передаче обсуждалась тема отношений между 13-летней школьницей из города Железногорск Дарьей и ее 10-летнего друга Вани. Оба в один голос утверждали, что девочка Даша забеременела якобы от этого пацана, который выглядел как ребенок.

Дарья Суднишникова целуется слив

Даша Суднишникова заявила, что ждет ребенка от десятилетнего Вани. Резонансный случай шокировал страну, ведь оба будущих родителя еще учатся в школе. Однако скандал не заставил детей пересмотреть свое поведение или стать скромнее.

Семиклассница Даша и четвероклассник Иван продолжают романтические отношения, несмотря на разразившийся скандал. Недавно в Сети появился снимок, на котором пара сливается в страстном поцелуе. В фан-странице девочки также опубликованы скриншоты прямого эфира Instagram, где школьники показывают подписчикам нежные чувства друг к другу.

Многие осудили недетские кадры малолетних влюбленных, обвинив в желании попросту привлечь к себе внимание публики. «Да они прославиться хотят», — возмущаются пользователи. Другие упрекают родителей, которые не следят за действиями отпрысков: «Я бы свою дочь за это отругала».

Напомним, что мама Даши была шокирована ранней беременностью дочери, однако позволила ей сохранить малыша. Родительница Вани также смирилась со сложившейся ситуацией и предложила несовершеннолетней «невестке» поддержку.

Дарья Суднишникова целуется

Впрочем, некоторые сомневаются, что десятилетний мальчик вообще мог стать отцом, хотя дети и подтвердили существование между ними интимной связи. «Мы три раза пересдавали анализ в нашу лабораторию, ошибки быть не должно. Лютеинизирующий гормон у ребенка только-только стартовал, фолликулы, стимулирующие гормон, в прессинге, сперматозоидов быть не может. По результатам, он еще ребенок. У него еще даже тестостерона нет. Половое созревание наступит не скоро», — сделал вывод уролог-андролог Евгений Греков.

Дарья Суднишникова — Тик-Ток

Какие есть ссылки на аккаунт в инстаграме, ВКонтакте, Тик Ток и других соцсетях?

К сожалению, ей уже мало кто верит. А некоторые сравнивают с историей Дианы Шурыгиной, успешно монетизировавшей хайп вокруг своего имени. Кстати, в модном сейчас Тик-Токе Даша тоже есть, вот такие видеоролики она там выкладывает.

Скриншот отсюда

2 декабря, 17:48 Подмосковное управление Следственного комитета начало проверку по факту смерти девушки в частном доме в Раменском. Как сообщают ТАСС и Baza, речь идет о Валентине Григорьевой, девушке стримера Станислава Решетникова (Reeflay Panini), которая умерла в прямом эфире.

По данным СК, врачи констатировали смерть девушки утром 2 декабря, видимых признаков насильственной смерти на ее теле не обнаружили. Видео стрима в ютуб-канале Решетникова сейчас недоступно, отрывки из него опубликованы на канале CCD YT и в телеграм-каналах.

Видео отсюда

Видео отсюда

Следователи допросили блогера Reeflay, во время стрима которого погибла девушка. Он рассказал, что выгнал её из дома, «чтобы она не воняла». По словам мужчины, девушка страдала от кишечного заболевания, поэтому он решил наказать её, отправив на улицу. Валентина просила пустить её обратно, говорила, что сильно замёрзла, но парень дверь так и не открыл. Когда он решил проверить её спустя несколько часов, Валентина уже была без сознания. Вскоре она скончалась, по предварительным данным, от сильного переохлаждения организма. Baza

«Мне кажется она мертвая, я вам отвечаю», — говорит блогер в начале записи. Он добавляет, что не чувствует ее сердцебиения и что у нее нет пульса. Сначала девушка лежит на полу, на ней надеты только лифчик и трусы. Затем блогер перекладывает ее на диван. Он продолжает стрим, плачет и винит себя в ее смерти. Спустя полтора часа в дом приезжают сотрудники скорой помощи. «Проверьте ее, пожалуйста», — просит Решетников. «Что ж тут проверять, она уже окоченела», — отвечает медик. «Медиазона»

«Заяц мой, ты жива или нет? Валь, ты что? <…> Я вам говорю, она как будто мертвая. <…> Неважно, под чем она была. Она была моей самой лучшей подругой. Правда или хайп? Да, правда», — сообщил он в слезах в прямом эфире. До приезда скорой блогер негодовал от происходящего, плакал и винил себя в случившемся. Через время в кадре появились медики, которые констатировали смерть девушки. Тем не менее Стас еще несколько раз спросил врачей, точно ли она скончалась. На это ему ответили утвердительно. Через время в комнате появились неизвестные. Вероятно, это полицейские, которых вызвал юноша. В первую очередь они попросили его «вырубить» камеру, но блогер ее просто развернул. Далее видна только стена и слышны разговоры, как стример говорит, что он в этом виноват. «Достримился?.. Будем разбираться», — сказали полицейские. Мужчины взяли у Reeflay паспорт и еще раз попросили выключить камеру. Через несколько секунд эфир прерывается. Известно, что девушка ранее часто участвовала в стримах блогера. Телеканал «360»

Согласно одной из версий, Решетников запер Григорьеву на балконе за донат в тысячу долларов (подтверждения этой информации пока нет). Подруга погибшей, которая училась с ней вместе в Краснодаре, рассказала, что Валентина собиралась съезжать от своего парня на съемную квартиру. Как уточняет Baza, в отношениях они состояли около года.

Станислав Решетников ведет свой канал в жанре «трэш-стримов», предполагающем унизительные задания и издевательства над участниками стримов за пожертвования от зрителей. Погибшая Валентина и ранее участвовала в его стримах, на которых он унижал ее, например, заливая перцовым газом.

3 декабря, 23:59 Решетников задержан, против него возбуждено уголовное дело об «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего» (часть 4 статьи 111 УК РФ). Блогеру грозит до 15 лет лишения свободы.

По данным эксперта, помимо прочего у потерпевшей зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, множественные кровоподтёки, субдуральная гематома, которая образовалась в результате не менее 3-х воздействий по лицу. В настоящее время проведение экспертизы не окончено, продолжается проведение химико-биологического исследования. Распространенные в СМИ сведения о беременности умершей не подтвердились. В настоящее время подозреваемый задержан, его допрашивает следователь. Следственный комитет

4 декабря, 17:14 Раменский городской суд Подмосковья арестовал Решетникова на два месяца, сообщает пресс-служба суда.

27 апреля, 20:39 Раменский городской суд Московской области приговорил Решетникова к шести годам колонии строгого режима.

Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть человека). В суде установлено, что в ночь с 1 на 2 декабря 2020 года Решетняк в арендуемом частном доме на территории Раменского городского округа в прямом эфире транслировал распитие спиртных напитков со своей подругой и ее знакомой. В ходе ссоры Решетняк стал избивать потерпевшую руками по голове и телу. В процессе избиения, девушка хваталась за провода компьютерной техники и уронила оборудование, прервав прямой эфир. Это не понравилось Решетняку и он, в очередной раз избив подругу, выставил её из дома в неотапливаемую бойлерную. <…> Только по просьбе зрителей показать потерпевшую в прямом эфире, он открыл бойлерную, где обнаружил её без сознания. Потерпевшая умерла до приезда врачей от сдавления головного мозга гематомой, образовавшейся в результате причинённой ей закрытой черепно-мозговой травмы. Прокуратура Московской области

«В моем рту кровавое месиво»: блогер Mellstroy избил девушку во время стрима

Еще не утих скандал о вызовах полиции соседями Анастасии Волочковой с жалобами на то, что она у себя на участке поселила несколько семей таджиков и сделала стоянку для такси, как грянул ещё больший. Теперь одна из соседок по коттеджному посёлку Новахово – Катя Любомская (певица Радистка Кэт из группы “Стрелки”) пожаловалась на балерину, что та справляет нужду под её окнами и выставила в Сеть подтверждающие снимки.

Снимок Екатерины Любомской. Источник: https://ekinot.ru/

Женщина намеренно хотела придать огласку этому факту, поскольку переживает за своего несовершеннолетнего сына, которые сам того не хотя, вынужден периодически видеть такие непотребные сцены.

Волочкова день промолчала, а потом в своём Инстаграме сделала такой пост:

В беседе с журналистом “Комсомольской правда” Волочкова сказала:

Я никогда не буду, глядя на свое фото, отрицать: «Нет, это не я!». Да, попа действительно моя, я писала под елочкой на своем участке и не вижу в этом ничего криминального. Я оголилась на своем участке — имею право!

Адвокат Андрей Алёшкин подтвердил. что иск оформлен и по не нему балерина требует моральную компенсацию в 20 млн рублей за нанесение вреда её репутации.

Но подписчики балерины совсем другого мнения о ситуации. Вот только некоторые комментарии:

Как жалко Ариадну! Она ведь в социуме живёт, всё это мимо не проходит. Настя, подумай о дочке, хватит уже эпатировать.

А зачем вы все таки ср*ли под чужими окнами, прима😂😂😂😂😂😂😂😂?

Меня смущает фраза про залезть в трусы со своей камерой и что это дорогое удовольствие , то есть те, у кого бабла много могут в трусы вам камеру пихать ? Поясните , Настя .

А что с адвокатом надо в такой позе общаться!

А вы в это время были пьяны? Как можно не заметить, как к вам залезают в трусы, да еще с камерой!!!😂😂😂😂Как долго ты этого ждала@[email protected]!

Ну покакала и покакала,что теперь,если у человека начальная стадия деменции,не в штаны ж навалить😂

А какова суть заявления? Вы желаете продолжать в том же духе? Или желаете расширить вашу деятельность? И срать не только под окнами , но ещё и на проезжей части?

Что мы там не видели?! В ваших, простите, трусах.

Другой бы со стыда сгорел за такое, а ты ещё и в суд собралась. Что отстаивать будешь? Возможность какать везде?

Больше всех лайков набрал такой комментарий:

А что вы думаете об этом? Пишите в комментариях.

А тем временем стало известно, что 90-летний Иван Краско экстренно госпитализирован в Санкт-Петербурге с инсультом.

А журналисты раскопали, что Филипп Киркоров купил двухэтажную квартиру в Москве за миллиард рублей.

В то же время началась грызня за 250 млн наследства покойного Стефановича между молодой сожительницей и внебрачным сыном.

Подписывайся На Украине предложили депортировать всех русских из Крыма

Блогер Диана Шурыгина была замечена на сливах из популярного сервиса онлифанс. Текущее событие увеличило популярность Дианы и прибавило новых подписчиков. До этого Шурыгина часто фигурировала на горячих фотографиях, где возможно рассмотреть формы молодой блогерши. Родилась Диана 12.06.1999 и сейчас находится на пике популярности.

image image image image image image

Электротранспорт теперь доступен на Алиэкспресс

Также не пропускайте

Эмили Шоу большая любительница откровенных сцен (133 фото)

Ребекка Гелдард умело использует чёрные колготки (107 фото)

11.04.2021, 13:10

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий