Слив Корейки Даши — милаха

Информация

Биография
Настоящее имя Максим Матвеев
Псевдоним Даша Корейка
Род деятельности TikTok-блогер
Место рождения Россия, Москва
Место проживания Россия, Москва
Личная жизнь
Семейное положение Не женат
Дети Нет

Социальные сети охватили, без преувеличения, весь мир. Но завоевывают популярность далеко не все блогеры, слишком велика конкуренция. Чтобы привлечь внимание пользователей, нужно быть уникальным.

Что и доказывает Максим Матвеев, известный поклонникам по нику Даша Корейка. Молодой человек приобрел мгновенную известность в Тик – Токе благодаря выбранному им образу. Число фанатов неуклонно растет, не только из-за неординарной внешности, но и неординарных видео.

Творчество

Получив базовое образование, Максим пока не намерен продолжать учебу. Съемки роликов для Тик – Тока приносят Даше Корейке неплохой доход.

Из-за необычного образа парня у него сложились непростые отношения с родственниками. Мама всячески поощряла и поддерживала Максима в его творчестве, но отцу было сложно принять нетипичную для парня внешность сына – яркие волосы, длинные ногти. Конфликты на этой почве возникали постоянно, и парень перебрался в Москву, редко приезжая домой.

Глядя на Матвеева, с первого взгляда не определить, парень это или девушка. Но именно образ юной Даши Корейки из видеороликов завоевал миллионную аудиторию подписчиков. Как пришла к Максиму идея заняться раскруткой блога, точной информации нет.

Откуда родился псевдоним, фанатам и подписчикам блогера Матвеева не удалось пока найти информацию. Поклонников привлекают в творчестве Даши эпатажные ролики. Видео сняты дома у молодого человека. Под неуклюжие движения Корейка в каждом из них повторяет, что любит БТС.

Личная жизнь

В свою личную жизнь блогер Макс Матвеев предпочитает не пускать посторонних. Но о появлении возлюбленной у кумира подписчики все равно узнали. Информация появилась в блоге Оли Тыквы, где парень был представлен как ее новый бойфренд. Так был снят вопрос о сексуальной ориентации молодого человека.

Сколько зарабатывает

Самая важная для Максима группа фанатов – его мама, сестра и бабушка – оказывают тиктокеру всяческую поддержку, снимаясь в его видео. Матвеева трогает преданность ему женской половины семьи. Блогер подарил своей маме в знак признательности новый автомобиль.

Из этого можно сделать вывод, что доходы видеоблогер имеет неплохие, но предпочитает не распространяться на эту тему. Сказал лишь, что для стабильного заработка должен еще многому научиться. Целеустремленность у парня есть, так что можно пожелать ему успеха.

Интересные факты

Стать популярной Даша Корейка смогла благодаря трудолюбию и упорству. Ежедневный новый контент говорит о большой работоспособности.

Аккаунт в Инстаграмм появился у юноши на три года раньше Тик Тока. Число подписчиков на январь 2021 года составляет на первом – 451тыс. и 2,9 млн. на втором.

Под гримом не так-то просто разглядеть реальную внешность блогера, однако фанаты и подписчики уверены, что у парня весьма привлекательная внешность.

Даша Корейка любит эпатаж, но нередко снимается и в спортивной одежде.

image

Развлечения 240Игры 214Сервисы 666Новости 85Музыка 90Фото и видео 89Финансы, криптовалюта 237Образование 112Другие 1040Телеграм боты  /  Каналы

🆘 СЛИВЫ БЫВШИХ ПОДРУГ 🆘

Подписчиков: 392

Всем моделям есть 18 лет!

Канал строго 18+!

Весь материал взят с открытых источников и находится в открытом доступе

Admin @DUSBSB

Поддержка https://qiwi.com/n/GJIEF820

Описание на английском (in English)

All models are 18 years old!

Channel is strictly 18+!

All material is taken from open sources and is in the public domain

Admin @DUSBSB

Support https://qiwi.com/n/GJIEF820

Открыть или запустить канал

Опрос: Как часто Вы пользуетесь телеграмом? (Кол-во голосов: 687) Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты Понравилось? Расскажите друзьям: Оцените, для нас это очень важно:

Последние комментарии

Макс, 2 недели назад Работает, только оповещение пришло через 3 часа после того как сам интернет магазин выслал оповещени… виват, 2 недели назад не работает… Роман, 2 недели назад Кидалово. Заказал HQD, деньги отправил, сказали свяжутся в 12:00. Не связались, не отвечают. Кидалов… Елена, 2 недели назад Этот канал с оператором toma_ss – мошеннический. Заказывала айфон,после перевода денег меня заблокир… Анатолий, 3 недели назад Очень удобный бот, теперь могу искать фильмы прямо в телеграме…

Боты категории «Каналы»

Опрос: Любимая категория ботов телеграм (Кол-во голосов: 130) Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты

Самые популярные боты

Последние добавленные боты

В последнее время в Сети стали популярными видео и мемы с плачущей Дашей Корейкой. Комментаторы используют нарезку из стримов ВКонтакте для выражения грусти или злости, а пользователи ТикТока активно пополняют ряды поклонников Даши Корейки. Правда, многие на первых порах не могут понять, кто это на самом деле: мальчик или девочка?

Даша Корейка — мальчик это или девочка?

В ТикТоке и других социальных сетях набирает популярность блогер Даша Корейка. Подписчики добавляются, хотя многих шокируют внешность и поведение автора видеороликов. Многие не могут понять, к какому полу можно отнести этого артиста.

Даша Корейка — это парень. Он стал известным, благодаря своей героине, в ТикТоке в 2020 году. Постепенно тиктокер перешел в другие социальные сети, где также пользуется популярностью.

Как найти в Сети и биография тиктокера

Настоящее имя Даши Корейки — Максим Матвеев. Больше известен под псевдонимом Корейка. Необычный псевдоним блогер получил благодаря любви к корейской музыке (кей-поп и конкретно группе BTS). Поэтому в соцсетях подписан как “Икона БТС”. В инстаграме у Даши 400 тысяч подписчиков, а вот в Тиктоке аудитория посолиднее – более 3 миллионов человек. Корейка стал популярным в середине 2020 года, когда начал делать коллабы с другими тиктокерами (например, с Олей Тыквой).

Известно, что Максим Матвеев родился в 2003 году. Парень окончил девять классов, но дальше решил не учиться. На видео молодой человек появляется часто в женском образе. Про личную жизнь найти информацию в Сети найти не удалось, к слову, и про сексуальную ориентацию парня также ничего неизвестно. Есть сведения, что он проживает в Москве и в свободное от создания роликов время ведет обычную жизнь — тусит с друзьями, ходит в клубы и кино и т. д.

Блогерская карьера Даши Корейки стартовала не так давно — в начале 2020 года. Парень начал красить волосы и носить парики, искажать голос и вести себя как девушка. Но этот образ преимущественно пародийный. На всех видео Даша ведет себя чрезвычайно странно, хотя поклонники фрика за этого его и полюбили.

Правда, некоторые предполагают наличие у Максима Матвеева ментальных проблем в сочетании с депрессией. На это указывает один из последних постов тиктокера-блогера, где он говорит об отсутствии настоящих друзей.

Слив Корейки Даши

@kareyyka

тиф тиф тиф КС любовью ваша Даша карейка#рекомендации❤️❤️ #дашакорейка #даша

♬ оригинальный звук — Карейка Даша

Анонимус Решенный вопрос 4 дня назад

8

Мне стыдно, за людей которые хейтят Дашу Корейку за ее существование. Она вам ничего не сделала, она просто хочет поддержки, а получается куча хейта в ее сторону. А так же, меня бесят мамкины эксперты, которые считают, что она меняет пол, чтобы откосить от армии. Люди, вы настолько долбанулись? Это не так работает, она действительно этого хочет и осуждать ее за это — неправильно.

Анонимус Решенный вопрос 4 дня назад Анонимус Решенный вопрос 04.07.2021

Слив Даши Карейки

Анонимус Решенный вопрос 04.07.2021 Анонимус Решенный вопрос 16.06.2021

@kareyyka

#карейка #карейкадаша #эс #о #эс #дашакорейка

♬ оригинальный звук — Карейка Даша

Анонимус Решенный вопрос 16.06.2021 Анонимус Решенный вопрос 16.06.2021

@kareyyka

А ты хочешь чтобы я подсела?! аааа#даша #карейка #дашакорейка #бтс #бтс_арми

♬ оригинальный звук — Карейка Даша

Анонимус Решенный вопрос 16.06.2021

Карейка

Анонимус Решенный вопрос 16.06.2021 Напишите ваш ответ.

Настоящее имя

Максим Матвеев

Псевдоним

Даша Корейка

Дата рождения

2003 г.

Место жительства

г. Москва

Семейное положение

Не женат

Дети

Нет

Инстаграм

ТикТок

Даша Корейка – блогер, которого по-настоящему зовут Максим Матвеев. Юноша быстро приобрел популярность в ТикТоке благодаря неординарной внешности и созданному образу. Число фанатов продолжает расти, хотя подписываются на него из-за шокирующих видео.

Кто такой Корейка в ТикТоке

Матвеев-Корейка родился в 2003 г. в поселке, расположенном далеко от Москвы (со слов самого блогера). Предположительно, юноша родом из Рязанской области. Осенью 2020 г. в Сети появились фото, где парень запечатлен на автовокзале Рязани. Максим воспитывался в полной семье, где кроме него росла дочь Анна.

Окончив девять классов, Матвеев не захотел учиться дальше, т. к. неплохо зарабатывал в ТикТоке

Родственники Максима разделились на два лагеря. Мать поощряла творчество сына. А с отцом отношения у парня не заладились. Мужчина не приветствовал занятие сына, его женский образ, длинные ногти, прически с яркими волосами. Из-за постоянных конфликтов Матвеев-младший перебрался в Москву. Домой приезжал редко.

Как пришла популярность

С первого взгляда на фото Матвеева трудно определить: мальчик это или девочка. Что побудило Максима заняться раскруткой блога, история умалчивает. Миллионную аудиторию подписчиков парень завоевал тем, что в видеороликах появлялся в образе девушки по имени Даша Корейка.

Представ перед Интернет-пользователями в нестандартном облике, Максим быстро собрал большую армию фанатов

Почему Матвеев выбрал псевдоним Даша, подписчикам тиктокера узнать пока не удалось. Большинство фолловеров подписались на страницу Корейки из-за эпатажных роликов, которые он выдает. Видео юноша снимал дома. В каждом из них он повторял, что любит БТС, сопровождал фразу неуклюжими движениями.

Личная жизнь

Приватную жизнь тиктокер Максим Матвеев предпочитает не освещать. О том, что у него появилась возлюбленная, подписчики узнали из блога Оли Тыквы, которая представила парня, как своего нового бойфренда. Фанаты блогера вздохнули с облегчением. Стало понятно, что с ориентацией у парня все нормально.

Свободное время Максим любит проводить в обществе друзей

Сколько зарабатывает

Мама, сестра и бабушка поддерживают тиктокера, они часто появляются в его видео. Женская половина семьи не отвернулась от Максима, за что он им признателен. Например, маме в знак благодарности блогер подарил новый автомобиль.

Этот факт говорит о том, что публикуемый контент приносит Даше Корейке стабильный доход. Средние цифры заработков Матвеев не разглашает. Лишь говорит, чтобы выйти на стабильные показатели, ему нужно еще многому научиться. И он готов идти к поставленной цели.

Интересные факты

Немаловажную роль в приобретении популярности Даши Корейки сыграло трудолюбие блогера. Новый контент на странице Максима Матвеева появляется ежедневно.

Аккаунт в приложении Инстаграм юноша завел на три года раньше, чем в ТикТоке. По состоянию на январь 2021 г. у него 451 тыс. и 2,9 млн. подписчиков соответственно.

Реальную внешность юноши под гримом рассмотреть непросто, но подписчики уверены, что в своем обычном виде он выглядит привлекательно. Рост и вес Даши Корейки неизвестен.

Максим любит эпатировать публику, наряжаясь в платья и туфли, но чаще снимается в спортивной одежде.

 Загрузка …

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий