Даша Суднишникова слив видео

Звезда программы «Пусть говорят», 15-летняя Даша, ждет второго ребенка. Его отцом снова стал несовершеннолетний парень, который к тому же поднял руку на молодую мать.

Отцом второго малыша Дарьи стал её бойфренд, однако связывать с ним жизнь девочка не хочет. Недавно партнер избил ее, из-за чего ей даже пришлось обратиться в правоохранительные органы. После этого инцидента Даша хотела сделать аборт, и врачи уже назначили дату процедуры, однако в последний момент девушка изменила решение.

Теперь, как утверждает Даша в своем Instagram, их пути с бывшим возлюбленным разошлись. «С Максимом я больше не буду пересекаться, он не готов к этому малышу. Макс еще сам ребенок и не может принимать взрослые решения. Так что теперь у него своя жизнь, у меня — своя!» — написала она.

Молодая мама, однако, живет крайне активной жизнью и не собирается расстраиваться из-за несложившихся отношений: девушка уже готова выйти замуж за другого. Также Дарья рассказала, что в скором времени переедет в Барнаул, где планирует заниматься творчеством и жить в съемной «трешке» вместе с подругой, у которой также есть ребенок.

«Я справлюсь с двумя детьми. В 16 лет выйду замуж, потом узнаете за кого. В принципе я уже все распланировала, надеюсь, вы меня поддержите», — заявила школьница. Примечательно, что юный возраст не останавливает девушку от решительных перемен.

Напомним, что в 2020 году Дарья, которой тогда было 14 лет, родила дочку. Девушка говорила, что отцом ребенка стал её 11-летний возлюбленный, но медицинские исследования показали, что это физически было невозможно. Позже Даша призналась, что стала жертвой насилия: над ней надругался старшеклассник. Несмотря на это, девочка смогла пережить травму и оставить ребенка.

Знаменитости

И у нее на это есть веская причина.

24 апреля 2021

Даша Суднишникова, семиклассница из маленького городка Красноярского края, стала известна на всю страну после того, как стало известно: девочка забеременела от своего бойфренда, которому на тот момент было всего 10 лет.

Правда, позже, после различных ток-шоу и ДНК-тестов выяснилось, что ребенок у Даши вовсе не от третьеклассника, а от парня из старших классов, который ее изнасиловал. Тем не менее, школьница решила рожать. В середине августа прошлого года она стала мамой.

Дочку Даша назвала красивым именем Эмилия. И подробно рассказывала в социальных сетях своим подписчикам о каждом дне жизни малышки. Вот она уже начала улыбаться, а вот старается сама держать головку.

С десятилетним бойфрендом Сундишникова к моменту родов уже рассталась. Но по этому поводу совершенно не переживала. Во-первых, она погрузилась в заботах о дочке. Во-вторых, после обрушившейся на нее известности стала весьма популярным блогером — по крайней мере, среди подростковой аудитории. Сейчас Дашу просто не узнать: она модно одевается, экспериментирует с бьюти-образами и даже дает советы ровесникам.

Год назад
Сейчас

Как выяснилось, в личной жизни у Дарьи тоже все в порядке. Более того, она объявила, что скоро выходит замуж за своего бойфренда и даже продемонстрировала кольцо на пальце.

Об избраннике девушки известно немного: его зовут Павел, и он — ровесник Дарьи.

«Многие думают, что это хайп, но это не так. Да, я выхожу замуж за Пашу, но на это есть веские причины», — написала Сундишникова в Instagram. Остается лишь надеяться, что это не вторая беременность — ведь сейчас девочке всего 14 лет.

Больше звездных новостей — в нашем канале на .

14:17 09.08.2021 В 13 лет над девочкой надругался старшеклассник, но она смогла пережить травму и все-таки решила родить ребенка. Через два года сибирячка сообщила, что в 15 лет перед ней встал непростой выбор.image

Забеременевшая в 13 лет Даша Суднишникова снова ждет ребенка. Отцом второго малыша стал несовершеннолетний бойфренд малолетней мамы. Однако жить с парнем и связывать с ним жизнь она не хочет ― звезда программы «Пусть говорят» уже было решилась на аборт, но врачи убедили девочку оставить плод. Такая мысль появилась у Даши не случайно ― на днях парень так избил Суднишникову, что она была вынуждена обратиться в правоохранительные органы.

«Я говорила врачам, что пойду на аборт. Хотела сделать это именно из-за Максима! Мне уже назначили процедуру во вторник, но все поменялось. С Максимом я больше не буду пересекаться, он не готов к этому малышу. Макс еще сам ребенок и не может принимать взрослые решения. Так что теперь у него своя жизнь, у меня — своя!» — поделилась 15-летняя мама в Instagram.

Но молодая мама недолго горевала и обрадовала поклонников радостной новостью ― совсем скоро она выйдет замуж за другого парня. Беременная 15-летняя девочка, несмотря на подростковый возраст, готовится к переезду в Барнаул ― вместе с близкой подругой она снимет квартиру, где продолжит вести блог и заниматься творчеством.

«Я справлюсь с двумя детьми. В 16 лет выйду замуж, потом узнаете, за кого. Перееду в Барнаул, буду снимать трехкомнатную хату со своей знакомой, у нее тоже есть ребенок. В принципе, я уже все распланировала, надеюсь, вы меня поддержите», — обратилась Суднишникова к подписчикам.

Год назад из роддома сибирячку встречал с цветами и другими подарками ее 11-летний возлюбленный. Несмотря на разницу в возрасте, девушка утверждала, что несовершеннолетний избранник готов принять ее ребенка от другого: после экспертизы Даша призналась, что стала жертвой изнасилования. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что над ней в 13 лет надругался старшеклассник, но девочка смогла пережить травму и все-таки решила родить ребенка.

Материалы партнеров:

Забеременевшая в 13 лет школьница из Железногорска Даша Суднишникова поделилась первыми впечатлениями от материнства и рассказала, как прошло рождение дочки.

Как вспоминала Даша в сторис в Instagram, первые схватки начались у неё 15 августа примерно в 9 часов вечера, а в 7 утра они уже «стали жуткими и ужасными».

Прям ужас и кошмар. Это ужасное чувство. Это никак нельзя описать словами, ни с чем не сравнить. У меня понизился гемоглобин, и я чуть не упала в обморок там. Во время схваток я лежала с закрытыми глазами. Потом я с потугами мучилась часа два. Я ходила по отделению, когда у меня начиналась схватка, меня заставляли вставать к стенке тужиться, потом ещё на кровати тужилась, — делилась впечатлениями от родового процесса Даша.

Девочка также поделилась с подписчиками и первыми впечатлениями, когда ей принесли дочь. По словам 14-летней мамы, она боялась даже прикасаться к ребёнку и не знала, как пеленать и мыть малышку. Помогли справиться со страхами и всему её научили врачи, «МК-Красноярск».

История Даши стала широко известна в январе 2020 года. Став гостьей шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», 13-летняя школьница призналась, что беременна от своего 10-летнего друга Ивана. Мальчик не отрицал тогда своего отцовства, но позже выяснилось, что настоящим папой ребёнка стал 15-летний парень, который сейчас находится под следствием и может получить срок за изнасилование Даши.

–> –>

Девушка сразу не рассматривала вариант сделать аборт и решила оставить ребёнка, так как «он ни в чём не виноват». Она также утверждала, что никогда не смогла бы себе это простить. После этого Даша завела аккаунт в Instagram и стала рассказывать, как протекает беременность. У неё 400 тыс. подписчиков.

Как писал NEWS.ru, 16 августа изнасилованная 14-летняя школьница из Железногорска стала мамой.

–> –> Новости партнеров–> –> –> –> Новости СМИ2 image

Гипотеза о том, что коронавирус мог адаптироваться к организму человека ещё в 2012 году, требует подтверждения. Об этом заявил директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов.

Таим образом учёный прокомментировал на радио Sputnik новую версию появления коронавируса. Ранее вирусолог Джонатан Латэм и биолог Эллисон Уилсон заявили, что им удалось найти записи врача, который лечил горняков в…

«Ужасное чувство»: 14-летняя мать рассказала о родах

Скандально известная Даша Суднишникова сообщила поклонникам о том, что ее избили. По словам 15-летней девушки, она решила избавиться от второй беременности.

image

@uverdig.life

Не секрет, что в 13 лет Суднишникова впервые познала радость материнства. Дарья решила оставить ребенка после того, как над ней надругался старшеклассник. А недавно Даша сообщила публике, что ждет второго малыша от возлюбленного Максима. И вот на днях бойфренд школьницы поднял на нее руку. В итоге будущей мамочке пришлось обратиться за помощью к правоохранительным органам.

Известно, что Суднишникова ушла от избранника и сейчас подумывает о том, чтобы сделать аборт. В своем Instagram Даша рассказала подписчикам, что общалась со своим врачом, который уже назначил ей процедуру на ближайший вторник, однако в последний момент все поменялось.

С бойфрендом Суднишникова на данный момент не планирует пересекаться, поскольку считает, что парень не готов к этому ребенку. Даша считает, что Максим еще не дорос до того, чтобы становится родителем.

«Не может принимать взрослые решения. Так что теперь у него своя жизнь, у меня – своя», — подчеркнула 15-летняя девушка.

image

@uverdig.life

Кроме того, выяснилось, что Суднишникова уже планирует выйти замуж за другого избранника. Правда, имя бойфренда Даша пока держит в секрете. Сегодня девушка активно строит планы на жизнь и пока с уверенностью заявляет, что не избавится от второй беременности.

Суднишникова убеждена, что справится с двумя детьми. В ближайшее время она намерена перебраться на постоянное место жительство в Барнаул, где будет снимать 3-комнатную квартиру со своей подругой, у которой тоже есть ребенок.

«В принципе, я уже все распланировала, надеюсь, вы меня поддержите», — обратилась Даша к поклонникам в Instagram.

Источник: www.starhit.ru

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий