Аринян слив

Трибуна 20 октября 2020, 17:06

От редакции. Вы находитесь в блоге «Прекрасная сторона киберспорта», автор которого рассказывает о девушках из киберспорта, игр и стриминга. Подписывайтесь на него, чтобы не пропустить новые тексты!

* * *

Всем привет, сегодня мы познакомимся с одной из самых известных стримерш СНГ-региона – Ариной «AhriNyan» Бердниковой.

image

Канал на твиче Арина создала еще в далеком 2015 году, но привлекать большое количество зрителей трансляции стали лишь год спустя, благодаря стримам по LoL, Heroes of The Storm и другим популярным играм.

image

Девушка дня: Эльвира «Esdesu» Темирова

Кстати, ник девушки появился довольно просто – она добавила к своему имени «нян» (синоним слова «босс» на японском). Так она называет и свою аудиторию – няны.

Арина весьма популярный стример среди СНГ-аудитории. На ее стримах можно увидеть как покатушки в различные игры, общение со зрителями, просмотры видео и фильмов, кукинг-стримы, танцы и обсуждение различных тем.

Популярность к девушке пришла как за ее простоту в общении с аудиторией, так и за ее внешность.

Арина ведет здоровый образ жизни и регулярно посещает спортзал.

Но иногда может и побаловать себя.

Впрочем, это не мешает ей держать себя в форме.

Девушка дня: Дарья Шарипова

Арина очень любит животных.

У самой Арины есть две крыски и милаш Диппер, у которых, кстати, есть свой инстаграм!

Девушка очень любит путешествовать и уже успела посетить различные страны, среди которых Греция, Хорватия, Франция, Япония и Украина.

Умопомрачительный косплей на Рилай, от просмотра которого становится немного теплее

Аринян – новая девушка Симпла?

На одной из недавних трансляций Симпла один из его тиммейтов задал ему довольно интересный вопрос о его отношениях с Ариной. Ответ Сани можно послушать на видео.

И вот свершилось: на днях Арина прилетела в Киев, что подогрело интерес аудитории к слухам об их отношениях с одним из лучших игроков мира в CS:GO.

В компании друзей Арина и Саша посетили одно из киевских заведений и весь вечер сидели вместе.

Симл даже попросил забронировать места для него и Арины.

Ребята несколько раз выходили вместе проветриться. Симпл вел себя как настоящий джентельмен.

И даже не стеснялся обнять девушку при всех, хотя вечер пара проводила довольно смущенно.

И напоследок посмотрите как Саня и Арина рубились в Наруто в гостях у стримера Злого. Не напоминает вам ситуацию с Артизи и его девушкой?)

Ребята отлично смотрятся вместе и, я уверен, всем фанатам Арины и Сани интересно, окажутся ли догадки реальностью или так и останутся слухами.

Instagram и Twitch Арины

Девушка дня: Eiritel – от волонтера до комментатора студии RuHub

Косплей, который не причинит вам боль

Развлечения 240Игры 214Сервисы 666Новости 85Музыка 90Фото и видео 89Финансы, криптовалюта 237Образование 112Другие 1040Телеграм боты  /  Каналы

🔥Ahrinyan/Ахринян слив🔥

Подписчиков: 3966

Открыть или запустить канал

Опрос: Как часто Вы пользуетесь телеграмом? (Кол-во голосов: 737) Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты Понравилось? Расскажите друзьям: Оцените, для нас это очень важно:

Последние комментарии

Макс, 2 недели назад Работает, только оповещение пришло через 3 часа после того как сам интернет магазин выслал оповещени… виват, 2 недели назад не работает… Роман, 3 недели назад Кидалово. Заказал HQD, деньги отправил, сказали свяжутся в 12:00. Не связались, не отвечают. Кидалов… Елена, 3 недели назад Этот канал с оператором toma_ss – мошеннический. Заказывала айфон,после перевода денег меня заблокир… Анатолий, 3 недели назад Очень удобный бот, теперь могу искать фильмы прямо в телеграме…

Боты категории «Каналы»

Опрос: Любимая категория ботов телеграм (Кол-во голосов: 141) Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты

Самые популярные боты

Последние добавленные боты

Фотогалерея: Слив фото AhriNyan с 2ch

Юная москвичка Арина Бердникова известна в Сети под ником Аринян (Ahrinyan). Псевдоним образован от имени девушки с припиской nyan (нян). Арина занялась стримерской карьерой в возрасте 18 лет и постепенно стала набирать популярность на интернет-площадке Twitch. А спустя небольшое время на другом не менее известном портале Двач (2ch) стали появляться горячие фото стримерши.

На этой странице приведена подборка лучших фото, в том числе, слитых с Двача.

Аккаунты Арины Бердниковой в YouTube, Инстаграме и Twitch сегодня насчитывают свыше 100 тысяч фолловеров, что уже говорит об успехе девушки. Большинство подписчиков восхищены внешними данными Arhinyan и нередко делают ей комплименты, в т.ч. в виде денежных переводов во время стрим-трансляций.

Изначально Арина была увлечена кибериграми, что дало ей первых подписчиков, фанатов и хейтеров. Позже к ней пришла популярность после серии стримов на Twitch и последующих за ними публикаций на Youtube.

Арина Бердникова – слитые фото

AhriNyan – смотреть видео с бухлострима Фото со страницы Арины Бердниковой вк

AhriNyan без ретуши Арина Бердникова, фото с Архивача:

Напоследок, самое интересное: Арина Бердникова в обнажонке – слив голых фото

Салат из свежего щавеля и помидоров Постный чечевичный суп Салат «Хэйхэ» из овощей и фунчозы Почему для здоровья женщина обязательно должна родить: 8 … Почему мне не сказали это в 20 лет: 7 самых важных вещей, которые должна … Молодая российская стримерша Твича, голая Аринян на слитых фото.Настоящее имя блогерши — Арина Бердникова, ей чуть больше 19 лет. Родом она из Москвы, более подробной информации о личной жизни в интернете нету. Однако, известно, что русская знаменитость состоит в отношениях. Стоит отметить, что девушка относительно недавно начала стримить. Но ее популярность растет каждый день. Начинала свою карьеру на платформе twitch. Однако, сегодня у нее уже довольно много подписчиков в Instagram и Ютуб. Кстати, на Youtube ее можно найти под ником Ahri Nyan.Ahrinyan слив фотоСмотри на неё онлайн в бесплатном чате!Стоит отмтетить, что многие поклонники Арины Бердниковой хотели бы ее увидеть голой. Но это и не удивительно, ведь природа наградила ее красивым сексуальным телом. Так, например, у нее шикарная грудь и великолепная задница. Но еще что важно, девушка очень милая и симпатичная на личико. И сегодня у Вас есть возможность посмотреть на голую Аринян. Дело в том, что в интернет слили интимные фотографии с обнаженной блогершой. Тут есть и такие, где стримерша без трусиков. Весь слив Аринян мы предоставили к вашему вниманию ниже.Инстаграм: https://www.instagram.com/nyasharisha/ТВич: https://www.twitch.tv/ahrinyanВК: https://vk.com/nyasharisha 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 « Ева Амурри голая Анастасия Веденская голая » Комментарии (0) Написать Сейчас смотрят: Клэр Дэйнс голая Ирина Чеснокова голая Посмтрите Вам Понравится: Smorodinova слив Chlenochkaa слив Sorabi слив Yuuechka слив Слив Генсухи Вика Картер слив Сливы Denly Голая Аня Покров слив Слив стримерши Murochka Chio Yam слив VikaRed слив Эвелинушка слив

Настя Ивлеева одна из самых ярких и популярных девушек современности. В активе Ивлеевой присутствуют телевизионные шоу, профессиональные фотосессии от Максим и Плейбой, а также широкий перечень провокационных снимков. Сливы, которые гуляют по интернету заинтриговали очень широкую аудиторию пользователей интернета.

Видео из блога в ютуб

image image image image image image image

Мужские пляжные шорты популярные на Алиэкспресс

Также не пропускайте

Дарья Мельникова вышла из образа папиных дочек (81 фото)

Актриса Александра Власова появилась на горячих снимках (65 фото)

04.07.2021, 19:00

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий