Егор Крид и Валя Карнавал: История любви, почему расстались, измены и последние новости артистов

image
Валя Карнавал и Егор Крид

Валя Карнавал (настоящая фамилия Карнаухова) — тик-токер, видеоблогер, начинающая певица. До 15 лет девушка жила в селе Новобатайск Ростовской области. Она часто подергалась насмешкам сверстников из-за того, что ее семья была очень бедной.

Выпускница 9-го класса поступила в Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма, но учебу не завершила. Девушка стала подрабатывать актрисой в квестах. В 17 лет она зарегистрировалась на платформе Musical.ly, которая впоследствии влилась в Tik Tok. Валя выкладывала на свою страничку юмористические ролики и уже за первый год смогла собрать 350 тыс. подписчиков.

image
Валя Карнавал и Егор Крид в клипе «Девочка с картинки»

На волне популярности Валя Карнавал перебралась в Москву, вступила в тиктокерское объединение Hype Housе и сейчас число ее подписчиков превысило 11 млн. Российский Forbes поставил ее на 5 строчку в списке самых высокооплачиваемых тиктокеров.

В песне «Истерика» Валя намекнула на романтические отношения с Егором Кридом

В августе 2020 г. Валя участвовала в съемках клипа на песню «Девочка с картинки» Егора Крида. Поклонники музыканта сразу заподозрили, что у певца с Карнавал не только творческие отношения. Сами исполнители тоже искусно подогревали внимание к своим персонам. В сети появлялись фотографии их совместного времяпровождения, кроме того, молодые люди оставляли к публикация друг друга в Инстаграм комментарии с намеками на романтическую связь.

В соцсетях периодически появлялись сливы фото Егора и Вали

Вскоре девушка выпустила собственный трек «Истерика», где есть строчка: «это большой секрет, его зовут Е…». По мнению поклонников, так Карнавал официально признала отношения с Егором Кридом. Впрочем, были и те,  кто все еще сомневался, ведь раньше Валя встречалась с юным исполнителем Егором Шипом.

Перед Новым годом Валя заявила, что не намерена скрывать отношения с Кридом

Незадолго до Нового года-2021 девушка рассказала в своем микроблоге, что она официально подтверждает свои отношения с Кридом. Однако, сам певец не комментировал и не подтвердил ее слова.

После признания на Валентину обрушился шквал оскорблений и угроз от поклонниц музыканта. Девушка записала видео, в котором рассказала, сколько проклятий и даже пожеланий смерти ей пришлось выслушать. Она заявила, что никто не вправе решать, как она должна выглядеть, чем заниматься, как и с кем жить.

Во время видеообращения к недоброжелателям девушка чуть не плакала

При этом Карнавал не стала никого оскорблять и поливать грязью, а пожелала всем хейтерам «море счастья и любви». Записывая видео девушка так разволновалась, что еле сдерживала слезы. Она отметила, что записала обращение только потому, что угрозы стали поступать в адрес ее семьи.

Фотография Вали с отдыха в Дубае, куда она улетела вместе с Кридом

Через несколько дней после Рождества, Карнавал и Крид одновременно опубликовали на своих страничках в Инстаграм фотографии с отдыха. И хотя на снимках они изображены в одиночестве, внимательные фолловеры заметили, что музыканты посетили «Сад чудес» в Дубае, и сразу сделали вывод, что новогодние каникулы они проводят вместе.

Егор Крид на отдыхе в Дубае, куда он улетел вместе с Карнавал

Пользователи сети пожелали им приятного отдыха и намекнули, что ждут совместных фотографий. Многие подписчики выступили на стороне влюбленных, и призвали хейтеров оставить влюбленных в покое.

Репостни!

Валя Карнавал: биография, где она родилась и выросла, кем работают её родители? Где девушка училась? Песни Вали Карнавал, ТикТок и другая карьера. Как развивалась её деятельность в соцсетях? Горячие фото Вали Карнавал. Что девушка рассказывает о личных отношениях, кому принадлежит её сердце? Личная жизнь, Егор Шип. Валя Карнавал и Егор Крид.

16 февраля 2021

Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова, ник в соцсетях — karna.val) — один из ведущих российских тикток-блогеров, певица. Anews рассказывает о её биографии, карьере и личной жизни.

Валя Карнавал – ранняя биография, детство

Валентина Карнаухова родилась 11 ноября 2001 года в Ростове-на-Дону. Детство же будущая звезда ТикТока провела в селе Новобатайск. По словам девушки, её семья была самой бедной там — в доме даже не было газа, отопление шло от обычной дровяной печи. Из-за бедности Валя нередко становилась объектом насмешек в школе. Однако девочку очень поддерживала мать — всегда мотивировала, говорила, чтобы она не расстраивалась из-за сегодняшнего дня, что в будущем она обязательно добьётся всего, чего хочет.

Валя Карнавал в детстве. Фото – личный архив

–>

В 13-летнем возрасте Валя потеряла отца — мужчина умер от рака печени. После этого девочка осталась с матерью одна — брат (старше на 9 лет) и сестра (старше на 13 лет) уже жили отдельно.

«Мы практически не разговаривали, — рассказывала девушка, — У нас была, знаете, какая-то война тишины. Я не знаю, как ещё это назвать. Внутри что-то происходило, но было такое ощущение, будто время вокруг замерло.

Прошла неделя. Я пошла в школу, мама — на работу. Конечно, мы не пришли в себя. Еще полгода мы не могли отойти от этой ситуации. Было тяжело.

Мама работала (на птицефабрике) за 12–13 тысяч в месяц, а меня надо было одеть, накормить… Я вообще не понимаю, как она справилась с такой проблемой; как она, в такой беде и с ребёнком, всё это выдержала…

Я маму поддерживала, как могла. У меня и так было мало друзей, а мама мне была словно лучшая подруга. И все это время мы поддерживали друг друга, спали вместе, обсуждали что-либо. В общем, просто проводили это время боли вдвоём.

Каждый день после смерти отца я жила и думала, что это всё шутка или сон. Вот ты сейчас проснёшься, и всё будет нормально. Тогда, в 13 лет, закончилось моё детство, в тот момент я это чётко поняла. Прямо всё, точка. Я сразу будто бы повзрослела лет на 20. Моей маме нужна была помощь, поддержка, а никого не было рядом в эти трудные минуты. Ни родственников, ни родных, ни даже брата с сестрой: они были далеко, в другом городе».

До 9-го класса девушка занималась спортом и танцами, школу же посещала больше «для галочки». К сожалению, спорт ей пришлось бросить из-за проблем со здоровьем.

После 9-го класса Валя переехала в другое село, где жил новый мужчина её матери. С отчимом у девочки сложились очень хорошие отношения:

«Я не прислушивалась ни к чьему мнению, огрызалась, препиралась с родителями, хотя мой отчим — дурацкое слово, я называю его “папа” — был очень мудр, терпелив и продолжал меня отогревать. На самом деле, такой заботы и тепла я не получала даже от родного отца».

Перемены в жизни помогли девочке взяться за учёбу — 9-й класс она закончила лишь с двумя четвёрками в аттестате.

После 9-го класса Валя пошла в Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма, но скоро его бросила, как и следующий. К тому моменту девушка уже жила самостоятельно, снимая комнату в коммунальной квартире и работая актрисой в квестах:

«У меня в месяц было восемь тысяч рублей, из которых шесть уходили на оплату жилья. По сути у меня ни на что больше не хватало денег, но зато я в свои 15 лет додумалась, куда можно пойти работать. Я ездила на квесты с 6 вечера до 4 утра, а потом просыпалась в 7 утра, чтобы пойти в колледж. Я была той девочкой, которая пугала людей настолько, что многие из них сразу же выходили из игры.

Когда я ушла из первого колледжа, мама сказала: “Ладно, я тебе верю, я верю, что всё у тебя будет классно и хорошо”. Потом я ушла из второго колледжа, мама просто спросила: “Что дальше?”. Я ответила: “Не знаю”. Но тогда я уже начала снимать ТикТок».

Валя Карнавал с матерью. Фото – личный архив

Карьера Вали Карнавал – ТикТок и песни

К моменту ухода из второго колледжа у Вали уже было порядка 350 000 подписчиков в TikTok. Покорять же соцсети девушка начала с ресурса Musical.ly. Поначалу дело двигалось медленно, число подписчиков долго не превышало 100, но в один из дней ситуация повернулась на 180 градусов:

«Я просто сняла очередной комедийный ролик, пошла помогать бабушке на огород — и тут у меня начал разрываться от уведомлений телефон. Открываю — у меня видео набрало 100 000 лайков и 10 000 человек на меня подписались.

Я понимаю — это просто знак свыше. Продолжаю ещё упорнее, начинаю искать какую-то стратегию. Снимаю десять видео в день, одно из них по-любому залетает, становится популярным. Девять удаляю, успешное оставляю. На следующий день также.

Я очень сильно во всё это погрузилась, как алхимик, пыталась высчитать пропорции идеального видео. В итоге всё как-то по накатанной пошло — не успела глазом моргнуть, как уже 100 000 человек у меня».

Тиктокершей Валя стала самым естественным образом — в августе 2018 года приложения Musical.ly и TikTok были объединены. Тогда же у девушки появился аккаунт в инстаграме и псевдоним «Карнавал» (karna.val), составленный из первых букв имени и фамилии.

Развивая карьеру, Валя переехала в Москву, и с 2020 года является членом русского филиала первого в мире тиктокерского объединения — Hype House.

Присоединившись к Hype House, девушка начала пробовать силы в музыке — в сентябре 2020-го вышел её клип на песню «Психушка».

«”Психушка” родилась из истории, которую придумала я сама. Когда девушка любит парня, у неё едет крыша, и она вообще не понимает, что у неё происходит. Парень с этим впервые сталкивается и страдает. Мы просто перевели эту историю в рифму», — рассказала Валя Карнавал.

До конца 2020 года девушка выпустила ещё несколько синглов.

Попробовала себя Валя Карнавал и в ещё более неожиданных сферах. Она сыграла одну из ролей в сериале канала ТНТ «Отпуск». Пилотная серия снималась ещё в мае 2019 года, а основные съёмки самого сериала начались в конце июня 2020 года.

Валя Карнавал в сериале

«Меня заметили в TikTok, написали на почту моему продюсеру, после чего я прошла через четыре пробы. Мне не говорили, прошла я или нет, а потом меня внезапно утвердили ― девочку из TikTok, у которой нет актёрского образования», — рассказала Валя.

Ещё более неожиданным стал выход в ноябре 2020-го книги Вали Карнавал. Свой труд девушка назвала «Здарова, бандиты» — это её обычное обращение к аудитории. В книге эпизоды из биографии автора перемежаются с мотивационными посылами и даже формами для психологических упражнений.

В рейтинге самых высокооплачиваемых русскоязычных тиктокеров журнал Forbes поставил её на 5 место — по информации издания, с октября 2019 года Валя Карнавал за год заработала 3,21 миллиона рублей.

Личная жизнь Вали Карнавал: роман с Егором Кридом

Девушка предпочитает не распространяться о личной жизни. До сих пор не вполне ясно, были ли у неё в действительности отношения с товарищем по Hype House Егором Шипом, или молодые люди просто дружили и делали совместный контент, подогревая интерес фанатов.

Самые настойчивые слухи об изменениях в личной жизни блогерши пошли после её появления в клипе Егора Крида «Девочка с картинки».

Интернет-аудитория обратила внимание на игривые эмодзи, оставленные Валей под анонсом Клипа в аккаунте певца.

Дальше — больше. В одной из своих композиций — «Истерика» — Валя спела про возлюбленного: «Его зовут Е…».

Ни Егор, ни Валентина в открытую о своих отношениях не заявляли, но намёки на них производили с завидной регулярностью. Так, однажды оба опубликовали в ТикТоке видео на одну песню о любви — композицию Светы «А может, да».

Егор Крид выложил видео, где его кормит женская рука с обычным для Вали Карнавал чёрным лаком на ногтях.

14 февраля же певец отметил новой татуировкой — написанным латиницей именем «Валентина».

Что касается девушки, то она неоднократно выкладывает ролики под песни Крида, и некоторые из них пикантно намекают, что в момент съёмки она не одна.

Горячие фото Вали Карнавал

Яркая внешность девушки предсказуемо рождает у аудитории желание найти какой-нибудь её откровенный контент. Никаких «подпольных» материалов с участием эффектной блогерши нет, однако и в своих соцсетях она порой не прочь пококетничать с аудиторией.

Instagram.com/karna.val

Подписывайтесь на наши статьи в Google News–>

Как познакомились Егор Крид и Валя Карнавал

Валя Карнаухова (Карнавал) выросла в небольшом поселке около Ростова-на-Дону. У нее было сложное детство. Семья Вали жила очень бедно, поэтому одноклассники не воспринимали ее, постоянно насмехались. После школы девушка поехала учиться в колледж. И внезапно на нее обрушилась головокружительная слава.

Валя любила сниматься в Тик Токе. Один из ее роликов набрал рекордное количество просмотров и стал вирусным. Раньше девушка пыталась зарабатывать деньги в социальных сетях, на различных интернет-платформах, но у нее ничего не получалось. Успех оказался очень неожиданным. После этого к ее личности возник огромный интерес. Валя не только снималась в коротких роликах, но и построила музыкальную карьеру. Ее песня «Психушка» стала необыкновенно популярной.

По роду деятельности Карнавал общалась со многими представителями шоу-бизнеса. На оной из тусовок она и познакомилась с Егором Кридом. Девушка не делилась с подписчиками подробностями взаимоотношений с этим музыкантом. Ее съемка в клипе Крида «Девочка с картинки» стала для всех неожиданной.

На заметку!

До истории с Кридом, Валя Карнавал встречалась с Егором Шипом. Он ее ровесник. О причинах расставания никто из них не сообщил. 

Правда ли, что Егор Крид и Валя Карнавал встречаются

Слухи о том, что между знаменитостями есть нечто большее, чем дружба или рабочие отношения, ходили уже давно. Но в 2020 году об этом стало слышно намного чаще. Карнавал рассталась с Егором Шипом, что косвенно подтвердило догадки ее фанатов.

Слив Егора Крида и Вали Карнавал произошел на Новый год. В сеть было выложено фото, на котором эта пара появилась вместе на празднике, что устроил Филипп Киркоров. При этом было понятно, что никто не планировал выкладывать эту информацию в сеть. Знаменитостей засняли тайно. Стоит отметить, что они оба любят делиться с подписчиками новостями из своей жизни. Но, в ситуации с посещением мероприятия в социальных сетях у пары не было никаких фотографий. Вероятнее всего, они хотели это скрыть.

Когда поклонники начали уже всерьез говорить о том, что Валя Карнавал и Егор Крид вместе, блогерша подтвердила эти догадки. Она написала на своей странице: «На протяжении последнего месяца мне приходили сообщения о том, что моего парня будут звать Егор и этот Новый год я встречу с ним. Ну и раз уж на то пошло, хочу официально подтвердить наши отношения с Егором! Мы их не скрываем!».

Крид пока никак не комментировал роман с девятнадцатилетней звездой Тик Тока, но в его инстаграме появился кадр, на котором были запечатлены их руки. Поклонники заметили надпись на фото: «Моя девочка с картинки». Позже кадр был удален, но все фанаты успели его увидеть.

Последние новости на сегодня

Егор Крид и его молодая подруга по последней информации не только посетили праздник, который вел Филипп Киркоров, но и улетели вместе отдыхать. В инстаграме музыканта появились фотографии, на которых он в аэропорту прощается с родителями. Позже он выложил фото, где уже вместе с Валей и Стасом Калинкиным летит в Дубаи. Поклонники ожидают, что в ближайшее время в сети будет новая порция интересных снимков с отдыха.

Очень многих смутило то, что на отдых молодые люди поехали не вдвоем, а вместе со Стасом Калинкиным. У недоброжелателей появились свои версии. Стоит отметить, что в роман Крида и Вали верят не все. Многие считают, что это очередной пиар. И на это есть основания. В прошлом у Егора уже были странные отношения с девушками, которые больше напоминали пиар-ход. Создавалось впечатление, что они разыгрывали любовь на публику. Впоследствии пары распадались.

Многим показалось странным, что именно перед Новым годом знаменитости выдали слишком много информации о своих отношениях. Некоторые критики предположили, что обсуждаемый роман планировали использовать в качестве прикрытия. Уже давно ходят слухи о нетрадиционной ориентации Егора.

Роман Крида и Вали Карнавал до сих пор остается загадкой. Сами знаменитости не отрицают того, что между ними очень нежные отношения. При этом подозрения все-таки возникают. Возможно, в этот раз музыкант найдет свою судьбу и все окажется правдой.

БлогершиВсе девушкиПевицыТикТокерши

Кто такая Валя Карнавал?

@karna.val

Валя Карнавал – певица, получившая популярность после трека «Психушка». За небольшой период времени Карнавал набрала огромную фан базу. Имеет огромную аудиторию в ТикТоке, на момент публикации число подписчиков Вали Карнавал достигает 9,8 миллионов.

Самые горячие фотографии Карнавал.

Валя Карнавал и ее грудь в горячем купальнике.

Голая Валя Карнавал в купальнике слив.

Валя Карнавал с голой грудью.

Валя Карнавал и её голая грудь в красном боди.

Горячая голая Валя Карнавал в красном боди слив фото.

Голая грудь Вали Карнавал слив.

Горячая Карнавал в купальнике .

Валя Карнавал голая слив на пляже.

Голая Валя Карнавал слив.

Валя Карнавал и ее грудь в купальнике. Больше видео в нашем тг.

Валя Карнавал и ее голая грудь слив.

Все видео голой Вали Карнавал в бассейне у нас в телеграме.

Сексуальная Валя Карнавал на пляже с голой грудью слив.

Валя Карнавал слив с голой грудью в купальнике.

Голая Валя Карнавал в купальнике.

Валя Карнавал с голой грудью в боди.

Голая грудь Вали Карнавал слив. Валя Карнавал в купальнике.

Валя Карнавал и ее грудь.

Валя Карнавал в открытом черном платье. Голая грудь Карнавал.

Грудь Вали Карнавал слив фото.

Горячая Валя Карнавал.

Валя Карнавал в кровати.

Горячая Валя Карнавал. 

Голая грудь Валя Карнавал слив фото. 

Слив Карнавал голая грудь.

Горячая Карнавал слитые фото.

Слив Карнавал голая в полотенце. 

Горячая фотография Карнавал слив.

Голая попка Карнавал слив. 

Карнавал голая на пляже.

Горячая голая Карнавал слив фото.

Карнавал голая и её голая грудь слив.

Горячая Карнавал.

Карнавал и её фигура. 

Голая грудь Карнавал. 

Горячая Карнавал и её грудь слив.

Горячая Карнавал на диване.

Карнавал с декольте.

Сексуальная Карнавал с голой грудью слив.

Слив Карнавал голая грудь.

Голая грудь Вали Карнавал.

previous article

Самые горячие фотографии Westy

next article

Самые горячие фотографии Юлии Ивлевой / by_Owl

В 2021 году сеть взбудоражила новость о сливе Вали Карнавал. Интимки, откровенные фото из телефона, горячие видео с обнаженными танцами были опубликованы в телеграфам канале. Хаккеры не пожалели девушки и в открытый доступ выложили очень эротические фото сессии блогерши. Бесплатно можно увидеть небольшую часть огромной коллекции. Голые сиси и попа Вали находятся в платных архивах. Как увидеть то, на что смотрел Егор расскажем ниже.

Слив голой Вали Карнавал

</div> </span> / </span></div>{{buttons}}</div>

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий